• Новости
  • Zeytun pharmaceuticals НАГРАЖДЕНА НАГРАДЫ "GEO EXPANSİON AWARD"
Zeytun pharmaceuticals НАГРАЖДЕНА НАГРАДЫ
2020-02-24

Zeytun pharmaceuticals НАГРАЖДЕНА НАГРАДЫ "GEO EXPANSİON AWARD"

     13-16 февраля 2020 года в Риме состоялась 14-я встреча по годовому отчету одной из ведущих мировых компаний Baxter. Официальные дистрибьюторы Baxter и представители других ведущих компаний также присутствовали на конгрессе. На мероприятие было приглашено около 500 делегаций из более чем 70 стран, включая официального дистрибьютора Baxter в Азербайджане.


     Конгресс вручил награды в 10 номинациях. Компания Zeytun Pharmaceuticals LLC, которая начала сотрудничество с Baxter в 2019 году, была удостоена премии Geo Expansion Award за первый год успеха.


     После этого состоялась часовая закрытая встреча с вице-президентом Baxter Хани Салах, представителями Азербайджана и Саудовской Аравии. На встрече был обсужден итоговый отчет за 2019 год, а в 2020 году были достигнуты переговоры о дальнейшем расширении сотрудничества и достигнуты взаимные договоренности.


     Одним из основных принципов деятельности Zeytun Phamraceuticals LLC является защита здоровья людей, своевременное обеспечение необходимыми медикаментами и медикаментами, а также строгий контроль качества. Кроме того, как официальный дистрибьютор, основными задачами нашей компании являются поставки медикаментов, медицинского оборудования и других материалов в Азербайджан и поставка клиник.


     На 14-м ежегодном собрании компании Baxter наша делегация установила прямые контакты с Турецкой Республикой, Республикой Казахстан, Африкой, Ближним Востоком и Восточной Европой и провела переговоры об успехе работы.

Мы советуем